Царь дверей...

Сеат Леон - впервые с тремя дверями...

Каждый раз — как в первый класс: за предыдущие 13 лет своего существования Seat Leon сначала был пятидверным гольф-хэтчбеком, затем, при смене поколений в 2005 году, превратился практически в однообъемную пятидверку. А теперь Leon третьего поколения представлен в виде классического трехдверного хэтчбека. Причем на этом нововведения не закончатся: осенью появится еще один первенец — Leon-универсал.
Но на автосалоне в Женеве будет показана только трехдверка — по сватовской традиции автомобиль именуется спортивным купе и поэтому получил обозначение SC. По сравнению с пятидверной версией у такого Леона на 35 мм уменьшилась колесная база (до 2601 мм), а длина сократилась на 33 мм — до 4230 мм. Радикально изменилась форма задних стоек крыши, а наклон пятой двери увеличился на 19 градусов. Объем багажника при этом не изменился — те же 380 л.
Набор агрегатов унифицирован с остальным семейством фольксвагеновской платформы MQB — бензиновые двигатели и дизели объемом от 1,2 до 2,0 л и мощностью от 86 до 184 л.с.т пяти- или шестиступенчатые механические КПП плюс «роботы» DSG с шестью или семью передачами.

Наш автосервис люберцы предлагает высококачественный ремонт газели.

Автосервис ИП Гузеев А.В.