Citroen Jumper Fourgon.

Французский автоконцерн Citroen  - один  из лидеров по производству коммерческих автомобилей, несущих в себе традиционное европейское качество и надежность. Популярная коммерческая модель  Citroen Jumper доступна в нескольких видах трансформации кузова, одной из которых является Citroen Jumper Fourgon.

Отличный помощник для бизнеса.

Новый Ситроен Джампер Фургон отличается своей привлекательной современной внешностью и великолепной практичностью, которая обуславливает наличие массивного переднего бампера, крупных боковых молдингов и больших зеркал с интегрированными индикаторами поворота. Различные модификации автомобиля представлены в виде четырех вариантов длины кузова и трех вариантов высоты, что позволяет  выбрать и купить оптимальный размер Jumperдля вашего бизнеса. 

Малотоннажное  авто обладает отличными техническими характеристиками с главным неоспоримым достоинством – наличием переднего привода, что является уникальным предложением на рынке легких грузовых автомобилей с грузоподъемностью выше 1,5 тонн и максимально возможной до 2 тонн. Для  российского рынка Citroen Jumper Fourgon производится  с турбинным дизельным двигателем 2,2 л HDI (130 л.с.) в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией. Грузовой Jumper Fourgonобладает безупречными ходовыми качествами, и это сразу ощущается  на тест-драйве.

Исключительное оборудование

Ситроен Джампер Фургон оборудован различными системами безопасности и помощи водителю, а также  передовыми технологиями для создания наилучшего комфорта. Комплектации и цены грузовика приятно удивят вас своим хорошим штатным и дополнительным оснащением, а также порадуют невысокой стоимостью. По своему желанию вы можете установить в Citroen Jumper все опции, доступные для легковых автомобилей: система курсовой устойчивости с антипробуксовочной системой и помощью при трогании на подъеме, пневматическая подвеска, круиз-контроль, подогрев сидений, задние парктроники с выводом изображения на камеру, зеркала с электроприводом и обогревом  и многое другое. Citroen предоставляет максимум комфорта в салоне, что является особенно актуальным при доставке грузов на дальние расстояния.

Наш автосервис люберцы предлагает качественную диагностику и ремонт Ситроен Джампер.

Автосервис ИП Гузеев А.В.