• Главная
  • Статьи
  • Ford Transit стал самой продаваемой моделью LCV в России среди иномарок.

Ford Transit стал самой продаваемой моделью LCV в России среди иномарок.

«Американца» признали самым востребованным легким коммерческим автомобилем по итогам I квартала текущего года.

Всего в январе – марте в России было продано 923 единицы Ford Transit, что на 56% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «В России популярность среднетоннажных автомобилей неизменно растет. Данные автомобили находят широкое применение в сфере пассажирских перевозок, транспортной логистике, а также востребованы среди компаний, занимающихся торговлей через Интернет, строительством и ремонтом», — прокомментировали в компании Ford Sollers. Потребность на ремонт таких транспортных средств, соответственно, тоже растет. Наш автосервис люберцы производит ремонт газели, ремонт хендай портер, ремонт фиат дукато, ремонт ситроен джампер, ремонт форд транзит, а также ремонт легковых авто отечественного производства.

По итогам 2015 года Форд стал самым популярным брендом коммерческих автомобилей в Европе. В марте и первом квартале 2016-го марка продолжает удерживать позицию лидера на европейском рынке. При этом свой успех фордовцы объясняют выходом обновленного семейства Transit.

В марте компания Ford Sollers объявила о создании в России новой сети специализированных дилерских центров для продажи и послепродажного обслуживания легких коммерческих автомобилей и спецтехники на базе автомобилей Ford. Салоны получили название «Transit-центры». Всего в этом году планируется открыть около 50 таких центров по всей стране.

Сегодня полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает более 25 различных вариантов моделей транспорта специального и социального назначения. Всю представленную на нашем рынке линейку Transit производят в России по технологии полного цикла. Цена самой доступной модели составляет 1 590 000 рублей (заднеприводное шасси с одинарной кабиной). Мы предлагаем высококачественный ремонт форд транзит в нашем автосервисе люберцы.

Кстати, в 2015-ом Транзит победил в конкурсе «Лучший коммерческий автомобиль года в России» в номинации «Фургон/Малотоннажник года».

Автосервис ИП Гузеев А.В.