Группа ГАЗ начала выпуск Mercedes-Benz Sprinter

Группа ГАЗ приступила к выпуску автомобиля Mercedes-Benz Sprinter в Нижнем Новгороде, сообщил РИА Новости представитель Mercedes-Benz Андрей Родионов.

«До 1 сентября предполагается собрать первую партию: 400 - 600 машин», - сказал он.

По словам Родионова, старт продаж Mercedes-Benz Sprinter намечен на 1 сентября. «С 1 сентября у нас старт продаж, а с 1 июля принимаются заказы», - пояснил он.

Ранее сообщалось, что объем инвестиций в организацию выпуска машин составит 190 миллионов евро. Контракт группы ГАЗ с немецким концерном Daimler о производстве на мощностях Горьковского автозавода автомобилей Mercedes подписан в конце 2011 года. Контракт предусматривает перенесение производственных мощностей из Аргентины в Россию.

Группа ГАЗ - крупнейший автомобилестроительный холдинг России. Объединяет 18 предприятий в десяти регионах России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, тяжелые грузовики, автобусы, легковые автомобили, строительно-дорожную технику, силовые агрегаты и автокомпоненты. Основной акционер - машиностроительный холдинг «Русские машины». Штаб-квартира расположена в Нижнем Новгороде.

Наш автосервис предлагает ремонт хендай портер и ремонт фиат дукато.

Автосервис ИП Гузеев А.В.