Газель нового поколения

«Газель» нового поколения появится в продаже к началу 2013 года.

Выяснилось, что группа компаний  «ГАЗ» планирует в ближайшем будущем выпустить на автомобильный рынок новый легкий коммерческий автомобиль «Газель». Об этом событии журналистам сообщил президент группы Бу Андерссон.

Он сделал акцент на том, что группа будет продолжать модернизировать выпускаемые ими легковые коммерческие автомобили, в том числе и "Газель", чтобы сохранять лидерство в России в этом сегменте автомобилей.

Также Бу Андерссон сообщил, что группа «ГАЗ» планирует в дальнейшем выпускать 14-местные микроавтобусы с дизельным двигателем на базе «Газели». Стоит заметить, что первые автомобили такого образца уже появились на рынке в этом месяце. Также нужно отметить, группа  «ГАЗ»  в декабре 2011 года начала  производство автобусов, рассчитанных на перевозку 18 пассажиров. 

По сообщениям ИНТАР-ТАСС, Андерсон отметил, что продажи техники марки «ГАЗ» увеличились, а все благодаря тому, что в феврале прошлого года было запущено производство легкого коммерческого автомобиля «Газель Бизнес».

По словам президента «ГАЗ», проект оказался успешным. И уже прошлом году на российском рынке было продано 61,3 тыс. легких коммерческих автомобилей "Газель" и "Соболь". Соответственно рост составил 45%.

Группа ГАЗ делает всё возможное, чтобы ремонт газаелей требовался как можно реже.

Автосервис ИП Гузеев А.В.