Hyundai PORTER II

Малый грузовик с большими возможностями -  так называют производители автомобиль Hyundai Porter II. Улучшенные динамические показатели, обтекаемая трех или пятиместная кабина, эргономичная панель приборов, прочная рамная конструкция делают не только удобным, надежным, но и стильным, современным.
Многие характеристики малотоннажного грузовика Hyundai Porter  привлекут внимание потребителей. Предприниматели уже оценили обширные возможности доставки габаритных грузов с небольшой массой в те места, куда путь другим автомобилям закрыт (следует отметить, что этот автомобиль  не попадает под действующее в некоторых городах  ограничения на въезд в центр большегрузного транспорта, благодаря грузоподъемности нового автомобиля до 1 тонны). Hyundai Porter отличный выбор для представителей малого и среднего бизнеса в России.
Малый грузовик Hyundai Porter отлично зарекомендовал себя как грузовое такси. Его небольшие габариты позволяют легко и быстро перемещаться по городу.

Семейство Hyundai Porter II (в других странах - H100) выпускается с новой по дизайну кабиной и интерьером, максимально приближенным по комфорту к современным легковым моделям и внедорожникам. Конструкция шасси особых изменений не претерпела, это по-прежнему прочная лонжеронная рама и рессорная задняя подвеска.

Hyundai Porter II произведенные в Южной Корее оснащают турбодизелем CRDi объемом 2,5 л  мощностью 126 л.с., в то время как все российские версии Hyundai Porter (ТагАЗ)  оснащалисьтурбодизелем D4BF (с ТНВД) объемом 2,476 л  мощностью всего 80 л.с.

Маневренный и компактный Hyundai Porter хорошо подходит для эксплуатации в городских условиях. Для управления грузовиком достаточно водительских прав категории «В». Внешне неброский автомобиль способен составить серьезную конкуренцию «ГАЗелям» и подержанным импортным моделям, уже обосновавшимся в данном сегменте отечественного авторынка.


Ремонт Hyundai Porter в нашем автосервисе люберцы - это всегдя своевременная профессиональная диагностика, высококвалифицированная консультация и качественный ремонт Hyundai Porter.

Автосервис ИП Гузеев А.В.