LADA Priora

LADA Priora будущего поколения станет больше.

Грядущее поколение флагманской модели АВТОВАЗа LADA Priora – будет не только шире по сравнению с существующей сейчас моделью, но и более длинной. Кроме того, на хорошем качестве новой Лада Приоры АВТОВАЗ хочет создать большую платформу LADA C. Об этом поведал в интервью корпоративному изданию АВТОВАЗа Ален Дибуан, директор по инжинирингу тольяттинского автогиганта.

Как отметил Дибуан, Модельный ряд АВТОВАЗа будет значительно расширяться. При этом часть новинок будет построена на имеющихся моделях. Другие новинки создадут на базе платформы В0. Сейчас на заводе разрабатывается практически полностью новая платформа, которая придет на смену LADA Priora. Это более современная, эффективная и более привлекательная платформа LADA B. На 90% это российская разработка. Эта платформа немного позаимствовала идеи, которые родились при создании модели 2116 (Проект С). Габариты новинки будут соответствовать В-классу. Но в то же время платформа сохранит возможность создания на ее базе автомобиля класса С.

Дибуан также отметил, что в общем у АВТОВАЗа будет новая Приора В-класса, по размерам гораздо большая, чем имеющаяся. На основе этой новой Приоры в будущем АВТОВАЗ хочет разрабатывать большую платформу LADA С. Первые наброски этой модели уже есть. По мнению Дибуана, это будет «красивый автомобиль».

На модернизированной первой нитке конвейера, так называемой линии В0, АВТОВАЗ будет выпускать автомобили LADA и Renault. Третья линия главного конвейера предназначена для сболрки только автомобилей LADA (на платформах LADA В и LADA С). На производстве «Калины» завод будет выпускать LADA Granta, LADA Kalina face-lift, а также другие автомобили на платформе LADA Kalina.

Наш автосервис люберцы предоставляет услуги по ремонту легковых автомобилей отечественного производства, а также осуществляет ремонт фиат дукато, ремонт хендай портер, ремонт ситроен джампер и ремонт газелей.

Обратившись в наш автосервис раменское Вы не пожалеете, так как мы гарантируем качественный ремонт по доступным ценам.

Автосервис ИП Гузеев А.В.