О Fiat Ducato...

Первое поколение микроавтобуса Fiat Ducato было создано в 1981 году. Автомобиль был произведен в Италии на заводе Sevel Sud. Спустя12 лет в 1993 году автолюбителям был предложен новый вариант этого автомобиля. При этом его внешность была практически полностью изменена, в результате чего кузов стал менее угловатым. К 1993 году в продаже появились новые модификации Fiat Ducato – Ducato Goods Transport, предполагающий перевозку только грузов, пассажирский Ducato Passenger Transport и смешанный универсальный вариант Ducato Combi. Следующие изменения этой иномарки были произведены в 2003 году, в результате чего в свет вышли Ducato 29 с грузоподъемностью 2,9 т; Ducato 30 – 3,0 т; Ducato 33 (3,3 т), а также Ducato Maxi 35 грузоподъемностью 3,5 т. Третье поколение этих машин, как грузового, так и пассажирского назначения, вышло в свет в 2006 году. В том числе был сконструирован и четырехтонный Ducato Maxi 40. Благодаря серьезной и планомерной работе по разработке, производству и выпуску в свет все новых и новых моделей этой машины, популярность марки Фиат возрастает с каждым годом. Как правило, ремонт fiat ducato и обслуживание fiat ducato, при котором используются исключительно родные для fiat ducato запчасти, как и других автомобилей этого концерна, осуществляется в соответствии с регламентом, установленным производителем. Специально для этого весь возможный ремонт фиат дукато, его тонкости и нюансы прописаны в прилагаемом к машине руководстве, так же там Вы сможете ознакомиться с тем, как произвести ремонт коробки фиат дукато.

Особенности технического обслуживания Fiat Ducato

Так, техническое обслуживание fiat ducato необходимо проводить каждые пятнадцать тысяч километров. Эта классическая схема, предусматривающая ежегодный контроль за состоянием таких основных узлов, как двигатель фиат дукато, сцепление, коробка передач и т.д. Регулярно посещая наш автосервис, владельцы этой автомашины будут уверены, что у их четырехколесного друга не возникнут серьезные проблемы и неисправности. Проведенное ежегодное обслуживание фиат дукато, станет гарантией того, что забитый топливный фильтр фиат дукато не станет причиной возникновения проблем с двигателем, а неисправное сцепление на фиат дукато не приведет к западанию педали во время движения. Вовремя проведенное обслуживание предусматривает и планомерную замену расходных материалов до того, как они закончат свой срок службы. Так, к примеру, ремень грм фиат дукато не станет причиной непредвиденной поломки машины только потому, что его не заменили в положенный по инструкции срок. Удобно и то, что при проведении ТО используются исключительно фирменные запчасти фиат дукато, что гарантирует надежную их работу. Применение качественного масла для его замены в двигателе и АКПП, а также гидроприводной и тормозной жидкости также значительно продлит безотказную службу машины и исключит серьезный ремонт фиат дукато. Необходимость проведения регулярного обслуживания связана не только с заменой свечей зажигания или тнвд фиат дукато, но и с полной или частичной диагностикой работы основных узлов и агрегатов. Специализированный автосервис фиат дукато проводит компьютерную диагностику, используя самое новое фирменное программное обеспечение, с подключением сканера соединенного с бортовым автомобильным компьютером и копрессометра для измерения уровня компрессии. С их помощью намного легче определить, как работает на fiat ducato двигатель, необходима ли замена топливного фильтра фиат дукато, определить возникшую проблему и найти оптимальный способ ее устранения.

Профессиональный ремонт фиат дукато, произведенный в нашем автосервисе, позволит обеспечить безопасную и надежную эксплуатацию автомобиля вне зависимости от сложности возникшей проблемы.

Автосервис ИП Гузеев А.В.